Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 10.08.2018 21:04

Появились первые фото Дня физкультурника в Волжском

Праздник завершился награждением лучших спортсменов.

В пятницу, 10 августа, в честь Дня физкультурника, в городском парке «Волжский» прошли более 20 спортивных состязаний. Соревнования проходили на площадке около новой сцены за зданием Волжской торгово-промышленной палаты. 

Первыми начались соревнования по воркауту. Самые спортивные юноши показали свои умения и ловкость в выполнении сложных упражнений, требующих выносливости и силы. Позже начались финальные соревнования по дворовому стритболу. Сильнейшая команда выиграла приз - смартфоны. 

- Это здорово, что наконец-то за соревнования стали дарить не просто грамоты, а вполне существенные призы, - прокомментировала мама одного из участников соревнования Александра. - Было здорово наблюдать, как ребята борются за победу. 

Состязания по подтягиванию и прыжкам в длину прошли в упорной борьбе. Молодые волжане также показали свою меткость в игре в дартс, а также продемонстрировали жажду скорости в гонках на картинге.

Многие волжане впервые увидели представителей кинологического спорта, которые продемонстрировали навыки своих питомцев. Горожане попробовали пострелять из лука, а также посмотрели различные велосипедные трюки профессионалов. Молодые спортсмены участвовали в велогонках. Для детей устроили "покатушки" на роликах, самокатах и гидроскутерах.

Отметим, что спортивный праздник посетил мэр Волжского Игорь Воронин. Всех победителей соревнований наградили на большой сцене вечером. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиспортфизкультурагородразвлечения
0
0