Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 21.08.2019 12:20

Появились подробности гибели 7-летней девочки на пляже

Девочка не умела плавать.

В среду, 21 августа, появились подробности трагедии, произошедшей на пляже СНТ "Волга". Оказалось, погибшая 7-летняя девочка находилась на пляже с бабушкой.

- Бабушка находилась на пляже с тремя внучками от 5 до 10 лет.  Девочка плавать не умела, скорее всего погибшая шагнула на глубину, из-за чего ее не заметили. Следов на теле обнаружено не было. Ребенка со дна подняла женщина, откачать ребенка не удалось, - сообщил заместитель руководителя  СО по городу Волжскому, Александр Минаев.

Очевидно, что произошел несчастный случай. Также жителям просят напомнить, что сотрудники полиции и скорой не занимаются вывозом тел. Сотрудники скорой констатируют гибель, а сотрудники полиции проводят следственные действия. Вывоз можно осуществить только после осмотра следователей. Этим занимаются, так называемые в народе "труповозки". Специализированное бюро это совершает бесплатно.

Также в Следственном отделе по городу Волжского убедительно просят родителей наблюдать за детьми во время купания. Находится с ребенком рядом в воде, или на береговой линии во избежание трагедии. 

Напомним, вчера редакции "Блокнота Волжского" сообщили о случившемся очевидцы страшного события, которые сообщили, что тело девочки на пляже лежит несколько часов и они не знали куда обратиться. 

Виктория Лéсник

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовоститрагедия
0
0