Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.12.2022 10:35

Пожар случился на территории авторазбора близ Волжского

В Волжском накануне 19 декабря со слов очевидцев, в Среднеахтубинском районе случился пожар на территории авторазбора.

Приблизительно в 14:00 повалили клубы дыма, которые очевидец смог снять на видео. Однако до сих пор никаких подробностей о возгорании неизвестно.

Видео: Road Help Волжский

В сводке ГУ МЧС России по Волгоградской области данного пожара не оказалось. Скорее всего, его потушили самостоятельно. Причина, а также возможные пострадавшие, остаются загадкой.

Напомним, в Волжском 16 декабря стали известны подробности страшного пожара на острове Зеленый, едва не приведшего к трагедии. Без пострадавших не обошлось. В момент возгорание в доме находился 58-летний мужчина. Он спал. Когда постройку заполнило пламя, он, к счастью, успел выбежать из дома. Однако мужчина получил сильные ожоги. С места ЧП его госпитализировали в больницу № 25 Волгограда. Информация о его состоянии уточняется у медиков. 

А 14 декабря стало известно о пожаре, который случился накануне днем в Среднеахтубинском районе. В поселке Колхозная Ахтуба по всей площади горела деревянная хозяйственная постройка размером 2х4 метра. Удалось устранить горение в 13:00. К счастью, в результате пожара никто не пострадал.

 Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепожаравторазбортерритория
0
0