Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 24.10.2017 14:47

Пожароопасные завалы разместили в Рабочем поселке в Волжском

Местные жители Рабочего поселка на улице Солнечная, 45, попросили власти города ликвидировать залежи старой мебели у жилых домов.

Обеспокоенные возможными пожарами волжане разместили свое обращение к городским властям на портале Волжского Дозора. Дело в том, что в поселке Рабочий на улице Солнечная, 45, местными зафиксировано нарушение благоустройства.

По вышеуказанному адресу весь периметр участка завален старыми матрасами, диванами и другой мебелью. На сегодняшний день эти вещи практически переваливаются на соседний участок. А вот на улице Красноармейская с 63 по 65 дома, все сараи завалены старыми деревянными ящиками. Все лето люди терпели подобное, а ведь на тот момент была объявлена пожароопасная ситуация по всему региону. Вот и сейчас чувство опасности осталось. По словам местных жителей дома стоят плотно друг к другу, и если все эти "сокровища" загорятся, то и все соседи просто погорят.

12(12).jpg

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер Whats App 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийадминистрациягородместные жители
0
0