Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 06.09.2021 20:49

Правоохранители проводят проверку по факту избиения диджея в Волгограде

6 сентября в Волгограде полиция начала проверку по факту нападения DJ Gee в одном из городских заведений. Новость о жутком избиение уже успела облететь весь регион. 

В ночь с 4 на 5 сентября в Волгограде внутри заведения на 30-летнего диджея напала группа ребят, которым тот отказал в заказе песни. Диджея били колбой от кальяна по голове, ногами и руками. Все происходило на глазах испуганных посетителей заведения. Происходящее попало на видео

Видео: Блокнот Волгоград

Позже Флавио, тот самый диджей, был доставлен в больницу с серьезными травмами. Парень рассказал, что на него набросился посетитель за отказ сменить музыку. Он повалил на землю диджея и разбил его дорогостоящее оборудование. Когда с ним конфликт был урегулирован, друзья нападавшего тоже решили наказать Флавио. Его избили у барной стойки. Голову разбили кальяном, а затем, уже лежачего, пинали.

Теперь у 30-летнего парня сотрясение мозгла, многочисленные ушибы и травма глаза - зрение стало гораздо хуже. 





После всего произошедшего руководство заведения, где случилось зверское избиение, заявило о закрытии бара. Дальнейшая судьба популярного места сейчас туманна. Хозяин заведения уверен, что он больше никогда не откроется, либо откроется, но без его участия. 

Руководство полностью признает свою вину и просит прощения у Флавио за то, что не смогли его защитить.




Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдракадиджейизбилигэтсби
0
0