Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 04.06.2019 13:32

«Причины для счастья всегда не веские» - история любви Лидии и Максима

Наша история началась теплой осенью 2017 года. 

Как говорится в одном стихотворении, что все важные встречи всегда случайные, так и вышло у нас с тобой. 
Мы познакомились в тот момент, когда оба были заняты другими делами и мыслями. Решили, что можем просто пообщаться, но даже и подумать не могли, что наше общение так затянется. 

Возвращаясь снова к тому стихотворению, хочу напомнить еще одну строчку, которая тоже относится к нам с тобой: 
"Все близкие люди-всегда не местные". 
Мы с тобой жили в разных городах и это придавало нашему общению дополнительного шарма. В нашей истории всё получалось спонтанно: спонтанно я решила приехать к тебе в город и пообщаться, спонтанно приехал ты ко мне и мы весь вечер гуляли по парку и говорили о самых разных вещах на планете. 

Я всё еще считала наше общение дружеским, когда ты уже всё давно для себя решил. Спонтанно первый поцелуй, объятие и знакомство с родителями. Ты приезжал ко мне уставший после работы, чтобы хотя бы несколько часов побыть вместе. 

Спустя некоторое время мы поняли, что мы созданы друг для друга. Я понимаю тебя с полуслова, ты можешь прочитать мои мысли, да и просто нам очень хорошо и комфортно рядом. А что еще нужно для счастья? 
Ведь "причины для счастья всегда не веские". 

Конечно, были ссоры и недопонимания-все мы люди и у каждого есть свои плюсы и минусы. Приятно, когда один человек своим присутствием может поднять тебе настроение. Мой дорогой, мы прошли с тобой многое: были и счастливые и грустные моменты. 
Ты поддерживал и был со мной в самую трудную для меня минуту (сам, прекрасно знаешь, какую). Именно в тот момент я поняла для себя, что именно с тобой я хочу прожить всю оставшуюся жизнь. А выигрыш в конкурсе ,мы вместе направим с тобой на нашу маленькую мечту, которая обязательно сбудется.

Напомним, что прием заявок на участие в самом романтичном конкурсе "История любви" еще продолжается. До 18 июня все желающие пары, независимо от того, в браке или нет, могут прислать свою историю любви с фотографиями или интересными видео и побороться за главный приз победителя - подарок от партнеров конкурса на сумму 15 000 рублей и съемка Love Story в подарок от «Блокнота Волжского».

Условия конкурса:

- присылайте историю своей любви на почту redaktor@bloknot-volzhsky.ru или info@bloknot-volzhsky.ruс кратким описанием (где познакомились, сколько уже вместе, особые памятные моменты в вашей жизни);

- возраст от 18 лет;

- готовность к съемке Love Story в период с 24.06.2019 по 04.07.2019;

- присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение данных на нашем сайте и в социальных сетях; 

- обязательно укажите контакты для обратной связи.

Партнер конкурса:

Стоматология "World Dent" https://worlddent34.ru/


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0