Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 04.05.2020 13:30

«Приведите свою собственность в надлежащий вид», - волжанка

Жители дома № 164 по улице Карбышева продолжают «бороться» за красоту и чистоту около своего дома. Дело в том, что «по соседству» с их домом расположена автостоянка и шиномонтаж, которые создают не комфортные условия для проживания.

- 21 век, я абсолютно понимаю, что наличие парковок и автостоянок - это совершенно нормальное явление, но что мы живем так, будто у нас недавно тут произошли боевые действия и еще не успели убрать последствия: блоки, плиты, металлолом. Но помимо этого, что здесь приезжают и днем и ночью автомобили не только легковые, но габаритные. Паркуют свои прицепы. Это - постоянное прогревание, какой-то шум, запах солярки. Мягко говоря, не совсем все это удобно и комфортно. Можно это привести в божий вид? Заборчики поправить, убрать лишний мусор, Распределить по времени поступления автотранспорта… Что-то сделать, чтобы и владельцу автостоянки было комфортно и чтобы мы от этого не страдали и не испытывали неудобства, - рассказала жительница дома.


Волжанка обратилась к владельцу земли, на которой расположена автостоянка.

- У меня к вам огромная просьба. И, наверное, это просьба от многих жителей нашего жилого комплекса. Приведите, пожалуйста, свою собственность в надлежащий вид!

Напомним, в «Блокнот Волжский» массово стали поступать подобные жалобы. По запросу редакции администрация Волжского сообщила, что земля находится в собственности с 2011 года

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжаненовостИжалобахочу сказатьавтостоянка
0
0