Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.03.2022 12:41

Продукцию «Макдоналдс» начали продавать за 5 тысяч рублей в Волжском

Жители Волжского 15 марта начали продавать еду из «Макдоналдс» по немыслимым ценам. Сообщение о продаже размещают  на одном из сайтов объявлений. 

Возможно, волжанке решила воспользоваться моментом и использовать ситуацию с закрытием ресторанов, а может решила пошутить на фоне общего ажиотажа. За два пирожка с вишневой начинкой девушка в своем объявлении просит 5 000 рублей. Впрочем, к пирожкам прилагается бонус – фирменный пакет и две салфетки из ресторана.



«Это хруст и вкус уходящий в историю. Успей насладиться!!! 2 вишневых пирожка из Макдоналдса куплено 13.03.22 в 23:34. Чек есть + фирменный пакет и 2 салфетки Макдональдс! ТОРГ!! Пирожки были убраны по контейнерам и заморожены. Ждут своего покупателя. При разогревании возвращают свою форму. Если вы адекватный и уравновешенный человек, просьба не высказывать своё недовольство. Пройдите мимо. Только для Настоящих ценителей вкуса и хруста легендарных пирожков с вишней»,- пишет в своем объявлении волжанка Анна (орфография автора сохранена).



Волжанка предлагает отправить покупку не только курьером, но и забрать самовывозом. Корреспондент «Блокнот Волжский» связался с продавцом пирожков и узнал, как идет продажа. На 11:00 часов 15 марта товар еще был не раскуплен. На предложение корреспондента купить один пирожок и салфетку – продавец с радостью согласился и даже предложил торг. 

Подобные объявления уже пестрят на всех рекламных сайтах по городам России. Предлагаются не только пирожки, но и соусы с салфетками из Макдональдса, чизбургеры и даже порционный сахар.



Добавим, что ранее сообщалось, что сеть ресторанов Макдоналдс временно прекращает работу в России. В Волжском отделении ресторана корреспондента «Блокнот Волжский» заверили, что официальной информации не было и ресторан  работает в прежнем режиме.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийвишневыйпирожок5 000 рублейволжанемакдоналдс
0
2