Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 30.07.2022 17:31

Просили одни, отремонтировали другим: как волжская УК перепутала подъезды

В редакцию «Блокнот Волжский» обратились жители дома № 66 по улице Карбышева. Дом находится в управлении ООО «Лада Дом», работой которой недовольно подавляющее число горожан. Не стали исключением и жильцы 6-го подъезда 66-го дома. 

Видимо, в нашем рассказе не зря фигурируют три цифры 6, а иначе как объяснить дьявольское наваждение, которым были опутаны работники Лада Дом, ошибочно отремонтировавшие дорожку и порог соседнего, пятого подъезда.

А так "шикарно" смотрится недавно уложенный по ошибке асфальт у соседнего, пятого подъезда.

- Мы просили администрацию помочь восстановить покрытие около нашего, шестого подъезда, - рассказывает Валентина Владимировна Федосова, живущая здесь более полувека. - Написали письмо. Нам пообещали и мы ждали. И Лада Дом отремонтировала, но не нам, а соседнему, пятому подъезду. А у нас почти одни старики живут, некоторые даже боятся из квартир на улицу выходить.

Когда камера выключается, Валентина Владимировна демонстрирует поврежденную руку: женщина упала, зацепившись обувью за изъеденные временем ступени. 

Жильцы шестого подъезда очень надеются, что ЛАДА Дом образумится и положит новый асфальт у них, и желательно, поскорее, пока на «фронтовой» дороге не упала очередная жертва.

К слову, на дорогах Волжского тоже не обходится без строительных ляпов. Один из них обнаружен, в частности, на свежезакатанной улице Пионерской.

Мария Юрьева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволгоградремонтлада дом
0
0