Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 18.02.2023 09:32

Просрочку продают по скидке в магазине Волжского

В редакцию «Блокнот Волжский» 18 февраля обратилась Алла К. Девушка решила поделиться своей проблемой, которая произошла в магазине «Перекресток» в ТЦ «Волгамолл». Там по словам волжанки, поставили скидку на просроченный товар. 

- Я зашла в магазин «Перекресток» за продуктами 15 февраля в 21:15 часов и увидела мороженое по акции, решила его тоже взять. На кассе не получилось его пробить, и продавец подошел помочь пробить товар, отрывает при мне этикетку, на которой скидка, а под ней срок годность мороженого до 7 февраля 2023 года – это вообще нормально? Если дорогое, то можно ставить скидку и как свиньям продавать просрочку?,- недоумевает Алла.

Фото: Алла

Волжанка обращается в Роспотребнадзор с просьбой провести проверку магазина «Перекресток» в ТЦ «Волгамолл» в городе Волжском.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 14 февраля обратилась местная жительница Светлана Иванова. Ее очень впечатлил поход в магазин «Магнит Экстра» на Логинова, 25. Она прибыла туда в надежде закупить продуктов на всю семью, но не обнаружила ни одной тушки птицы во всем гипермаркете

Добавим, в Волжском 10 февраля стало известно, какие продукты подорожали на прилавках в магазинах. Волгоградстат предоставил свежую статистику, мониторинг цен представлен за период с 31 января по 6 февраля.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолжанеВолгоградская областьПросрочкаМагазины
1
0