Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.09.2021 14:49

Пьяные мужчины устроили дебош в больнице Фишера в Волжском: видео

В четверг, 2 сентября, в распоряжение редакции «Блокнот Волжский» попало видео с происшествия в больнице Фишера. Посетительница больницы застала сцену, как 2 мужчин положили лицом в пол прямо на крыльце хирургического отделения.

Видео: личный источник

- Вчера меня привезли на «скорой» в больницу имени Фишера приблизительно в 21:26. Не успела я выйти из автомобиля, как увидела такую картину: около входа лицом к земле лежат 2 мужчин, а рядом с ними стоит группа быстрого реагирования. К сожалению все, что мне удалось узнать, это то, что пьяные мужчины устроили дебош, - рассказала волжанка.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на сотрудников больницы, парни прибыли в учреждение в алкогольном опьянении, они ругались матом и бросались на людей. Сотрудникам медучреждения пришлось вызвать группу быстро реагирования, которая и угомонила дебоширов. 

По данным экстренных служб, в 22:00 часа на место происшествия прибыл отряд Росгвардии. Причина вызова была в том, что мужчины начали буянить и ломать двери в отделение. Врачи были вынуждены вызвать помощь. Установлено, что мужчин задержали до выяснения обстоятельств, однако, информация о их дальнейшей судьбе пока неизвестна.

Отметим, одного из мужчин была перебинтована голова и выступала кровь.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиегруппа быстрого реагированиябольница Фишерамедикипьяные мужчины
0
0