Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.01.2018 13:33

Пьяный «гонщик» на «семерке» вынудил волжских полицейских открыть стрельбу

На дороге Волжского инспекторы отдела дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по городу устроили настоящую погоню. 

Инспектора заметили административное нарушение водителя "ВАЗ-2107". Однако требование остановиться гонщик проигнорировал и попытался скрыться от полицейских при этом грубо нарушил множество правил дорожного движения. 

Погоня перешла все границы и инспекторам ДПС пришлось применить табельное оружие. Дорожные полицейские повредили задние колеса "семерки", что вызвало агрессию водителя. Неуправляемый гонщик попытался сбить сотрудника ГИБДД. К счастью, на помощь вышел дополнительный экипаж ДПС. 

- Автомобиль был блокирован на территории Среднеахтубинского района, а водитель задержан. При задержании правонарушитель оказал сопротивление сотрудникам полиции, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД по региону. 

Водителем "семерки" оказался житель Среднеахтубинского района. Он был с явными признаками алкогольного опьянения и сам не скрывал, что сел за руль пьяным. 

В отношении нарушителя составлены административные протоколы. Также материалы переданы в следственные органы для принятия решения о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителей власти. 



     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепогоняогоньстрельбаводитель
0
0