Блокнот
Волжский
Среда, 19 августа
Происшествия, 40 секунд назад

Ранее судимый за кражу мужчина попытался вынести товары из гипермаркета в Волжском

Подразделения вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Волгоградской области продолжают обеспечивать безопасность на охраняемых объектах региона.

За прошедшую неделю сотрудники Росгвардии совершили около 300 выездов, в ходе которых задержали более 100 человек, подозреваемых в совершении различных правонарушений.

Одно из нарушений удалось пресечь в Волжском. В одном из крупных гипермаркетов группа задержания Росгвардии остановила попытку хищения товаров.
Задержан 38-летний мужчина, который, по предварительным данным, пытался тайно вынести из торгового зала продукты питания и кроссовки. Общая стоимость товаров составила около 5 тысяч рублей. Как установили сотрудники, мужчина не работает и ранее уже привлекался к ответственности за кражу.

В настоящее время мероприятия по обеспечению общественной безопасности и охране правопорядка на территории Волгоградской области продолжаются в штатном режиме.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Юлия Короленко. Женщина рассказала, что вечером 7 августа в парке «Авангард» у ее 10-летней дочери похитили телефон. Около 18:47 девочка занималась на уличных тренажерах и оставила телефон на лавочке. По словам Юлии, мужчина, который находился в парке вместе с женщиной и ребенком, забрал смартфон.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеросгвардиякражакроссовки
Главное в стране