Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 26.05.2018 17:39

Рассвирепевший волжанин избил продавца обуви

Волжанина ищет полиция.

В Волжском объявлен в розыск мужчина, ударивший наотмашь продавца в торговом центре "Китай-Город". Происшествие произошло в среду, 23 мая, около двух часов дня в торговом зале на первом этаже здания. Неизвестный мужчина со всего размаха ударил продавца отдела с обувью Надежду Быкову. По словам пострадавшей, после удара она получила травмы средней тяжести. 

Как рассказала сама волжанка, агрессивный мужчина ударил ее за то, что она отказалась вернуть деньги за обувь, которую принесла в отдел его знакомая. 

- В среду, 23 мая, около часа дня к нам в отдел с обувью пришла покупательница, которая хотела вернуть летние туфли на танкетке. Она совершила покупку больше двух недель назад. Я ей сказала, что у нее вернуть деньги за обувь обратно не получится. Я попросила ее обратиться в отдел по правам потребителей и указала ей на уголок потребителей в магазине, - пояснила пострадавшая Надежда Быкова. - Женщина подошла к стенду сфотографировала его и мирно ушла. 

фото женщины.jpg

По словам Надежды, в два часа дня женщина вернулась в отдел, но уже не одна с агрессивно настроенным мужчиной.

- Мужчина подошел ко мне и спросил буду ли я отдавать деньги обратно. На что я спокойно ответила - нет. После этого мужчина рассвирепел и ударил меня кулаком со всего размаха по лицу, - вспоминает Надежда. - От сильного удара я отскочила и бросилась бежать в другой отдел. Мне было больно и страшно. В состоянии шока я закрыла руками лицо. Мужчина бежал за мной следом, но увидев, что я нахожусь среди мужчин в другом отделе, он побоялся дальше разбираться со мной.

мужчина 4.jpg

Надежда говорит, что все закончилось тем, что "сладкая парочка" скрылась из магазина до приезда полиции. По словам девушки, на место происшествия сразу же приехала "скорая". Надежда говорит, что сотрудники полиции составили протокол и опросили свидетелей произошедшего. 

- После избиения я получила травмы средней тяжести. Мне рассекли пространство между подбородком и губой с внутренней и внешней стороны. Мне накладывали швы в Стоматологической поликлинике №12, куда меня привезли на "скорой" . На лице до сих пор есть синяк под глазом. Лицо опухшее. Все болит. Я нахожусь на больничном и не работаю, - пояснила Надежда.

На данный момент поиском "защитника" с кулаками, ударившего девушку-продавца занимаются правоохранительные органы. Участковый полиции Александр Гаврилов подтвердил, что на данный момент волжанина ищут в городе. 

Всем, кто знает этого мужчину или может сообщить о его месте расположения, просьба, сообщить в полицию по телефону "02".

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостигородмагазинпокупательизбиениепродавец
0
0