Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 30.07.2018 10:00

Разбитая любовь: что делать, если авто вдребезги?

Быстрая помощь в официальном центре ООО «Волжский Лада». 

Попали в неприятную ситуацию на дороге? Пострадал ваш автомобиль? Быстрая помощь в официальном центре ООО «Волжский Лада». Только здесь совмещены качественная работа, современное оборудование и быстрый результат! В автосервисе «Волжский Лада» могут устранить дефект кузова любой сложности на абсолютно всех автомобильных марках.

В центре есть отдел кузовного ремонта, где вам с радостью помогут устранить последствия аварии. После того, как вам починят или заменят деталь, ее покрасят цвет в цвет с вашей машиной. Также здесь можно исправить «геометрию» кузова и провести замену остекления.

Здесь вам могут предложить целый спектр услуг: профессиональная полировка лакокрасочного покрытия кузова, обслуживание и заправка кондиционера, тонирование стекол пленкой премиум - сегмента «LLUMAR» и даже шумо-вибро изоляция кузова.

В ООО «Волжский Лада» есть своя лаборатория по подбору колера. Профессионалы своего дела не оставят ни одного отличного пятна на вашем автомобиле. А в этом им помогут высококачественные материалы европейского производства, которые использует автосервис.

В команде центра работают исключительно мастера высшего уровня. Они всегда готовы к любым сложностям работы. Центра «Лада» гарантирует своим клиентам отличные результаты.

Официальный центр ООО «Волжский Лада» находится в городе Волжском в доме 310 по проспекту Ленина.

Контакте номера телефонов: 8-8443-55-09-29, 8-937-698-55-07.

Подробная информация: http://vlz.lada.ru/


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0