Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.10.2023 11:59

«Ребенок в тяжелом состоянии»: о состоянии пострадавших в результате ДТП в Волжском

Корреспондент «Блокнот Волжский» 19 октября взял комментарий у пресс-службы комитета здравоохранения по Волгоградской области о состоянии пострадавших в ДТП за минувшие сутки. 


Первая авария: в Волжском 19 октября правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в минувшие сутки. В результате столкновения «Рено» и «Лады» пострадал 5-летний пассажир. За рулем автомобиля «Рено Логан» находился 46-летний водитель, когда, напротив дома №48 по улице Логинова совершил столкновение с машиной «Лада Приора».

Из комментария пресс-службы облздрава: ребенок госпитализирован в реанимационное отделение КБ СМП №7, состояние тяжелое.

Вторая авария: в Волжском 19 октября правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в минувшие сутки. На нерегулируемом перекресте столкнулись «Рено Логан» и «БМВ», в результате аварии пострадали водитель «Рено» и пассажир «БМВ». За рулем автомобиля «Рено Логан» находился 44-летний водитель, когда на нерегулируемом перекрестке улиц Пушкина и 87 Гвардейская совершил столкновение с автомобилем «БМВ».


Из комментария облздрава: пострадавшие в результате ДТП доставлены в ГКБ №1 им. З. С. Фишера, после обследования направлены на амбулаторное лечение в связи с отказом от госпитализации.


Напомним, в Волжском 12 октября 2023 года, примерно в 06:45 часов, в Среднеахтубинском районе произошло серьезное ДТП, в котором участвовали 8 автомобилей на участке автодороги «Волжский – х. Новенький» (мостовой переход) протяженностью 5 километров.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьоблздравсостояниепострадавшиефишералечение
0
0