Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 09.12.2023 10:36

«Рискуешь каждый раз остаться без колес и бампера»: огромные ямы на дорогах в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 9 декабря обратилась местная жительница Анна. Волжанка прислала фотографии, на которых запечатлены огромные ямы.

– Помогите нам, решить проблему с дорогой, которая соединяет улицу Пушкина и станцию Волжская (проходит мимо автобусного завода «Волжанин»). Машин там проезжает очень много, а ямы такие, что объехать их невозможно и рискуешь каждый раз остаться без колеса или бампера, – рассказала Анна.

Девушка добавила, что обращалась по поводу этой дороги в администрацию города, но результатов обращение не принесло.

– Просто ужас, а не дорога. В администрацию обращались, но ответ такой: «хозяина у данной дороги нет, поэтому и делать ее никто не будет». Как это так нет хозяина? Разве вообще такое может быть, удивляется Анна.

Девушка обращается в комитет благоустройства и дорожного хозяйства с просьбой отремонтировать дорогу, пока не случился несчастный случай.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 6 декабря обратился местный житель Павел. Мужчина прислал видео и рассказал, что в поселке Рабочий дорога находится в отвратительном состоянии, а также представляет большую опасность.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеОбращениеДороги
0
0