Волжский Воскресенье, 15 июня
Происшествия, 31.07.2017 18:17

Родился в рубашке: пешеход чудом выжил после жуткого наезда иномарки в Волжском

В сети появилось видео ДТП с участием пешехода.

Авария произошла 29 июля в половине второго ночи. Неспешный пешеход с пакетом в руках переходил проезжую часть на перекрестке проспекта Ленина и улицы Мечникова. Не глядя по сторонам, он уверенно пересекал проезжую часть в неположенном месте. В этот момент по дороге летела "Субару".

Водитель слишком поздно заметил пешехода и сбил его на полной скорости. Мужчина не успел увернуться и попал прямо под колеса. Удар был такой силы, что тело пешехода подбросило в воздухе, прежде чем он приземлился на асфальт, содержимое пакета рассыпалось по проезжей части. Несколько секунд, в течение которых продолжается ролик, мужчина остается неподвижен. к счастью, пострадавших выжил. 

- В результате ДТП 44-летний местный житель получил травмы в виде множественных ушибов, он доставлен в больницу, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе УМВД по городу. 

Напомним, 30 июля вечером произошло ДТП на проспекте Ленина в Волжском. Девушка на "Шевроле Круз" не уступила дорогу и протаранила "Тойоту Каролла", которой управлял парень - ее ровесник. Два человека получили травмы.   

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдтпаварияпешеход
0
0