Волжский Пятница, 26 апреля
Происшествия, 31.07.2017 13:29

16-летняя волжанка во время селфи упала с крыши девятиэтажного дома

Трагедия произошла вечером 30 июля.

По словам очевидцев, несчастный случай произошел в воскресенье, 30 июля, около 18.30 часов. На улице Машиностроителей, 29 перед общежитием нашли тело молодой девушки. Она упала с крыши девятиэтажного дома. 

Свидетели данной трагедии рассказали "Блокноту Волжского", что девочки в этот день исполнилось 16 лет. Также некоторые из горожан говорят о том, что на телефон подростка перед падением было сделано селфи. На данный момент обстоятельства произошедшего уточняются. По факту ЧП проводится проверка. 

Как оказалось, молодежь часто забирается на крышу этого дома, в соцсетях мы нашли как минимум несколько фотографий со скандальной высотки. На одном из них селфи на пугающей высоте делали девочки, которым на вид по 13-14 лет. Однако управляющая компания закрыла доступ туда только после случившейся трагедии. Мы же писали, как опасные игры на крыше многоэтажного дома №97 по проспекту Ленина устроила компания мальчишек. На сильном ветру они балансировали на краю, в то время как в УК уверили, что все доступы на чердак у них перекрыты.  

  



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийумвдполицияпроишествие
0
0