Руфер Владимир Михайлов преодолел множество высот Волжского и Волгограда

Читайте также:
- Волжский руфер Андрей Колесников покорил вышку у стадиона (18.06.2016 10:05)
“Увлечение опасное, но это того стоит”, - с таким девизом волгоградский руфер Владимир Михайлов покоряет всё новые и новые высоты.
Для 15-летнего руфера в Волгограде практически не осталось непокорённых высот, поэтому он собирается преодолевать вышки Волжского. В частности, радиовышка со 160-метровой высотой не стала препятствием для молодого руфера, и он её с радостью покорил.
Владимир Михайлов начал увлекаться руфингом после того, как друзья позвали его залезть на одну из крыш. Волнение и интерес перемешались в молодом человеке, и он понял, что руфинг для него может стать не только хобби, но и способом самовыражения. После очередной покорённой высоты Владимиру нравится любоваться видами Волгограда и просторами Волжского.