Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 10.05.2020 08:20

Рыбы переживут конфликт, а Телец окажется в центре внимания

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 11 по 17 мая 2020 года.

Овен

Появятся новые интересы, решатся некоторые старые проблемы. К тому же вас ждет обновление энергии и жизненных сил. Это будет связано с тем, что исчезнет нечто такое, что давило и нервировало.

Телец

Вы окажетесь в центре внимания. В середине недели ожидается прибыль; возможно, ее принесет идея, в рентабельности которой сомневались окружающие. В субботу вам предстоит о чем-то договариваться с теми, кто зависим от вас в эмоциональном плане.

Близнецы

Предстоит заниматься завершением дел, которым посвящено уже  много времени. Не исключено, что придется  вносить  коррективы в  законченные проекты или в авральном режиме «подчищать хвосты». 

Рак

Велика вероятность, что кто-то влезет в вашу частную жизнь, что-то про вас узнает или придумает и будет распространять про вас сплетни. Постарайтесь этого не допустить, так как слухи негативно повлияют не только на ваше настроение, но и на события в деловой сфере.

Лев

Вас ожидает крайне насыщенная в плане развлечений и впечатлений неделя. Очевидно, у вас появятся новые друзья, которые разнообразят ваше существование и привнесут в него нечто такое, чего вам не хватало. А еще какая-то неожиданно полученная информация станет импульсом для каких-то ваших свершений.

Дева

В середине недели  не провоцируйте конфликты на работе – они обойдутся вам слишком дорого. В пятницу вероятно снижение деловой активности, однако, это пойдет на пользу вашему психологическому и физическому состоянию.

Весы

У вас ожидаются достаточно крупные денежные поступления за работу, которую вы выполнили уже давно. В середине недели вероятны финансовые споры с деловыми партнерами или родственниками. 

Скорпион

В конце недели вас ждут покупки, так или иначе связанные с вашим жилищем и какими-то бытовыми потребностями.

Стрелец

Вам предстоит принять какое-то важное решение. В середине недели появятся новые планы и желания, реализация которых будет плотно завязана на других людях. В четверг будьте аккуратнее с водной стихией.

Козерог

Вас ожидают изменения в личном пространстве. Возможно, воплотите в реальность замысел, осуществить который вы ранее не могли из-за отсутствия необходимых вам специалистов или нужных навыков. 

Водолей

Ожидается несколько встреч с людьми, которые уже давно не входят в ваш ближний круг общения. Велика вероятность, что взаимодействие с этими индивидуумами принесет вам не только удовольствие, но и какую-то практическую пользу.

Рыбы

В середине недели придется пережить несколько крупных конфликтов. В среду появится шанс исправить то, о чем вы сожалеете, и получить то, что вы упустили; правда, для этого вы будете вынуждены согласиться на то, что ранее отвергали.

Для всех знаков зодиака

Не исключено, что какая-то официальная или неформальная встреча станет первым шагом к значимым переменам и стартом для активных действий.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийгороскопзвездыастролог
0
0