Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 18.07.2020 19:05

Сексуально и пластично: волжанка Юлия Ковальчук поделилась процессом записи новой песни

Популярная певица из Волжского Юлия Ковальчук поделилась на своей страничке в социальной сети Инстаграм видео с процесса записи песни.


- Как вчера ночью я писала новую песню. Делаем мы это обычно ночью, после того, как я укладываю дочу, иначе присутствие в процессе ей просто необходимо. Видок, конечно, домашне-растрепанный, 2 чашки чая выдают мой неплоский живот, но, судя по моим телодвижениям, вы должны понять, что песенка будет веселая и жаркая, - подписала под видео Юлия.

Источник видео Инстаграм Юлии Ковальчук @juliakovalchuk

На видео певица предстала перед подписчиками в шортиках и топе. Юлия исполнила сексуальный танец. Но вот какую песню она записала, осталось тайной. В комментариях нашлись критики, которые выразили свое недовольство: «Нескромно. Извините», «Что за стриптиз? Некрасиво».


Но поклонники поддержали певицу и выразили восхищение физической формой звезды: «Вы стриптиз вообще видели? И где здесь стриптиз, простите.Человек танцует, кайфует и ничего неприличного нет», «Как всегда оригинально и с завидной форой другим "звездам"! Юлия, браво!», «Юля, у вас шикарная фигура и отличная пластика».


Фото: Юлия Ковальчук Инстаграм @juliakovalchuk

Юлия Ковальчук.jpg

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаневолжанкаЮлия Ковальчукпевица
0
0