Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 07.06.2017 16:47

Сексуальные мачо из Волжского зазвали девушек танцами в стиле «локинг»

Динамичный танец выложил на своей страничке в Инстаграм парень из Волжского. 

Парни с юмором подходят ко всему, что их окружает. Ребята устроили танцы в стиле "локинг" посреди города под песню группы "Хлеб-21" "Малыш, не бойся". Призыв песни - не бояться девушкам быть раскованнее и эротичнее. Парни установили камеру внизу и получился интересный кадр. Чистый танец в одном стиле у волжан не получился. Творчество ведь на месте не стоит. Ребята намешали в своем выступлении и тверк, и хип-хоп с элементами локинга. 

Локинг - это фанковый стиль танца. Так называют сочетание быстрых движений и замирания в импровизационных позициях на короткое время, а затем продолжения движений с той же скоростью. Этот стиль основан на быстрых и четких движениях рук и более мягких движениях бедер и ног. Движения амплитудные, очень ритмичные и всегда тесно привязаны к музыке.  

Автор ролика волжанин Игорь П. видимо профессионально занимается танцами, судя по его страничке, танцует он всегда и везде. Своим танцем парень собрал множество лайков и комментариев, публика явно заценила динамичный танец парней под провокационную песню популярной у молодежи группы. Напомним, еще более горячее видео опубликовали волжские студентки, которые устроили прямо на спортплощадке дискотеку в популярном у молодежи стиле twerk. Сексуальные движения и покачивания бедрами они совместили со спортивными элементами.  


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанетанцывеселье
0
0