Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 06.07.2017 12:09

Серийную мошенницу, промышлявшую на юге России, задержали в Волжском


29-летнюю жительницу Ставропольского края задержали в нашем городе накануне. 

Предприимчивую даму обвинили в целой серии краж и мошенничеств, которые она совершила в Ростовской области. Однако с июня она перестала появляться на судебных заседаниях по рассмотрению возбужденных на нее уголовных дел. После этого ее объявили в федеральный розыск. Чтобы скрыться от правоохранительных органов, женщина переезжала с места на место, нигде не задерживаясь надолго.

- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД по Волжскому задержали ее. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 
В настоящее время она содержится в изоляторе временного содержания, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 
  
Сейчас сотрудники полиции проверяют проверяют причастность задержанной к кражам и мошенничествам на территории Воронежской и Волгоградской областей. 

Несмотря на все предупреждения, волжане часто попадают на уловки мошенников. Однако есть люди, которым удалось отбиться от аферистов. Так, с 60-летней волжанки потребовали 150 тысяч рублей за то, чтобы спасти дочь от последствий устроенного ею ДТП. К счастью, в это время дочь пенсионерки пила с ней чай и потерь финансовых потерь удалось избежать. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийчпкриминалмошенничество
0
0