Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 25.10.2017 15:09

Сестра рассказала подробности исчезновения волжанина Алексея Янковского

Родные надеятся, что он найдется живым. 

21 октября около 23.30 часов 34-летний волжанин Алексей Янковский ушел из дома в селе Заплавное на рыбалку в полном "обмундировании". Однако домой папа двоих детей и примерный семьянин не вернулся. 

Сестра Алексея Елена Янковская рассказала, что волжанин со своей семьей совсем недавно переехал в частный дом в селе Заплавное. Алексей работает в крупной фирме ООО "Интер Мебель". Он собирает мебель. 

- Леша постоянно ходит на рыбалку на реку Ахтубу, - рассказала "Блокноту Волжского" Елена. - Раза три в неделю точно. В этот день в поселке было много чужих людей, потому что они праздновали день села. 

4.jpg

Елена рассказала, что как раз на следующий день после исчезновения Алексея, собиралась в гости к его семье. Именно поэтому Леша решил наловить раков близким. Жена его пыталась отговорить, однако глава семейства все-таки настоял на своем. 

Лена рассказала, что из дома Алексей ушел в рыбацком костюме, длинных бахилах с ведром и раколовкой. После обращения родных в полицию, реку в нескольких местах просмотрели водолазы. Однако никаких вещей Алексея обнаружено не было. 

Елена просит о помощи и у волонтеров. Сейчас она уже обклеила ориентировками село Заплавное. Если вы хотите помочь семье Янковских с поисками молодого мужчины, звоните по номеру телефона +7 904 419 06 03 - волонтеры. 

Близкие очень переживают за Алексея. Никогда раньше с мужчиной подобного не случалось. Они очень просят сообщить о местоположении мужчины по номерам телефона: +7 927 516 47 11, +7 937 725 78 71 или 02. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепоискпомощьпропажаволонтеры
0
0