Волжский Четверг, 28 марта

Партнеры конкурса «Мой любимый котик 2019»

Общество, 12.07.2019 17:00

Шанти, Марсель, Филя и Тимка - каждый по-своему уникален

Участвуй и выигрывай.

Участник №4 - мэйн-кун Шанти - величественная и преданная

Человек, который решил завести такую кошку, получит надежного и преданного друга. Вот и у меня появилась такая кошка. Зовут ее Шанти. 

Шанти 9 месяцев, вес у нее 6 кг. Когда мне ее подарили, она была совсем как обычный котенок, только кисточки на ушах выдавали ее, что она необычная кошка.

Моя Шанти очень интересная, ходит нешумной походкой, у нее на все свое мнение, можно сказать, что эта кошка с характером кота.

В доме ей дозволено все, Шаня очень много мурчит, пока я что-то делаю по дому, она за мной по пятам, очень любит воду, может спокойно залезть в ванну с водой и там лежать.

Иногда меня знакомые спрашивают: как же она реагирует на детей?! Реакция обычная-поиграла-надоело-ушла на свое место.
Вообщем эта кошка - мечта.

Все мои родные и близкие полюбили Шанти за ее статность, за ее взгляд, характер. И я считаю, что Шанти достойна победы!

EgjoH3NUePc.jpg

Участник №5 - бенгальский кот Марсель

Дорогие читатели, меня зовут Марина и хочу вас сегодня познакомить с нашим красавцем котом по кличке Марсель. Появился он в нашей семье год назад и с того момента наша жизнь перестала быть скучной, он как маленький ребенок, требует к себе много внимания и забот.

Бенгальские кошки — красивые и статные животные, сочетающие в себе экзотическую наружность дикого зверя и способность стать своему хозяину верным и нежным другом.

Мы выбирали кота, который по идее должен соответствовать стандартам породы, но вырастили такого, который превзошел все ожидания. Каждый день он — разный, и не перестает удивлять. И раньше я бы не могла поверить, что можно ТАК привязаться к усатому-полосатому существу, невероятно игривый с ярко выраженными охотничьими инстинктами. Тем не менее, в характере кошки нет ни капли агрессии, наоборот – она тянется к любви и ласке, а также обожает детей и требует к себе соответствующего отношения.

Уборку мы делаем вместе, при активном участии кота. Ни одно событие в доме не может обойтись без него. Он всегда рядом, там где мы, там и он. Ни один пакет, коробка или сумка не останутся без внимания. Везде залезет и посидит. Очень любит охотиться, если кто-то залетает в квартиру, он обязательно поймает, представляю, что будет если взять его на дачу.  Еще одной удивительной чертой бенгалов является то, что они любят прятать вещи, чтобы завоевать ваш интерес. Это может быть что угодно – заколки и резинки для волос, ручки и карандаши, мелкие детские игрушки. Так что знайте, кто виноват, если вы заметите пропажу вещей.

Что хочу сказать напоследок, он любит нас, а мы его!

Марсель.jpg

Участники №6 - донские сфинксы Филя и Тимка

Представляю вашему вниманию - Филя и Тимка - донские сфинксы. Это не просто коты, а настоящие друзья! Умные, ласковые, неразлучники, спят в обнимку.

Жалостливые к детям - когда ребенок плачет, они подбегают и лижут его. Очень любят разговаривать. Воспитанные, никогда не воруют со стола, даже если будет лежать мясо или котлета.

Зимой мерзнут, поэтому носят жилетки. Мы их очень любим и считаем, что именно наши неразлучники достойны победы!

WP_20171111_001.jpg



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс "Мой любимый котик" Волжский  
1
0