Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 27.08.2021 16:36

Школьница получила разрыв селезенки после падения с лестницы в Волгоградской области

В пятницу, 27 августа, стало известно, что накануне в Михайловскую центральную районную больницу поступила 14-летняя школьница с разрывом селезенки - девочка упала с лестницы. Школьнице провели операцию. Состояние тяжелое, медики продолжают лечение.

14-летнюю девочку доставили в больницу в ночь с 26 на 27 августа. Она утверждает, что упала с лестницы. Школьнице провели операцию. В настоящее время она находится под наблюдением врачей, продолжает лечение.

- Девочка 14 лет была доставлена в Михайловскую ЦРБ в ночь с 26 на 27 августа. Со слов пациентки, она упала с лестницы. На сегодняшний день она проконсультирована с главными штатным детским хирургом 7 больницы в Волгограде и главным не штатным анестезиологом-реаниматологом. Проведена операция на месте, так как ребенок не транспортабельный. По стабилизации состояния она будет госпитализирована в стационар 3 уровня города Волгограда. На сегодняшний день она продолжает лечение в Михайловской ЦРБ, стабилизируется. Состояние ее тяжелое, соответствует объему проведенной хирургической операции, - прокомментировали в пресс-службе облздрава.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

школьницалестницатравмаоперацияселезенкаоблздрав
0
0