Волжский Вторник, 23 апреля
Здоровье, 02.02.2018 10:32

Шоколадное обертывание в Волжском - ключ к красивой коже

После посещения в центр красоты и здоровья "Эстетика" у вас будет все в шоколаде!

Хорошие новости для всех любителей сладкой жизни: шоколад может быть невероятно полезен! Главное, найти ему правильное применение, которое выходит за рамки привычного употребления в пищу.

Шоколадные спа-процедуры не просто сделают вашу кожу здоровой и красивой, но и поднимут настроение, зарядят бодростью и позволят насладиться любимым сладким ароматом.

Не верится, что шоколад настолько полезен? Однако, факты говорят сами за себя. Масло какао проникает глубоко в слои кожи, поэтому эффект эластичности сохранится надолго. Кофеин разглаживает кожу и ускоряет обменные процессы. Шоколад содержит в себе ряд микроэлементов, витаминов и антиоксидантов.

Поэтому если вы вынуждены ограничивать себя в употреблении этого замечательно продукта, то можете отыграться на спа-процедурах, которые принесут только пользу и хорошие эмоции.

img_9793.jpg

Сначала кожу готовят к процессу: легкий массаж разогревает мышцу, а легкий пилинг позволяет избавиться от омертвевших частиц кожи. После, переходят к самому "вкусному": наносят нежную массу с какао с помощью специальной кисточки. Чтобы маска не высыхала наносят специальную пленку. Также используют термоодеяло. Около тридцати минут в шоколаде и можно смывать.

Результат можно заметить уже после первой процедуры. Оптимально проводить шоколадное обертывание раз в неделю.

Не стоит забывать и о противопоказаниях. Для большинства людей процедура безвредная, но если у вас аллергия на шоколад или на коже есть раны.

Если вас давно беспокоит лишний вес и вы хотите получить помощь специалистов, обращайтесь по номеру телефона +7 902 312 01 60.

Центр «Эстетика» находится по адресу: город Волжский, проспект Ленина, дом 79Б.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0