Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 18.09.2017 15:15

Шутник под градусом сообщил о бомбе, которую подложили террористы в кафе в Волжском

В одном из кафе Волжского пьяный парень, который решил "приколоть" правоохранительный службы, позвонил по телефону "102" и заявил, что видел как кто-то из "ИГИЛ" подложил пакет со взрывчаткой. 

Накануне, стало известно, что по приговору Волжского городского суда молодой человек, который "пошутил" на счет готовящегося взрыва, признан виновным по статье 207 части 1 УК РФ - "Заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, создающем опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий". Молодому хулигану назначено наказание в виде годового ограничения свободы, с условием не менять постоянное место жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции, а также ежемесячно появляться на регистрации и не выезжать за пределы города.

Вину подсудимый признал полностью, именно поэтому дело было рассмотрено в особом порядке. Приговор суда не был обжалован и вступил в законную силу.

Хотелось бы напомнить, что эксклюзивное видео: дорогую иномарку умышленно подожгли в Волжском. К счастью, в ЧП никто не пострадал. Шокирующие кадры попали на камеру скрытого наблюдения компании "Powernet". На доме № 19б по бульвару Профсоюзов, к счастью, была установлена видеокамера, которая обнародовала причину возгорания автомобиля в понедельник ночью.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийсудпреступникложный донос
0
0