Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.08.2017 22:45

Судный день продолжается: новый пожар распространился с новой силой в Волжском

Волжане еще не оправились от прошедшего огненного апокалипсиса, как тут же появилось новая причина для беспокойства, на противоположной стороне аквапарка горела степь, набирая обороты.

В пятницу, 25 августа, около 22.00, в районе 38 микрорайона, на пересечении проспекта Ленина и улицы 87 Гвардейской снова разбушевался огонь, который распространялся со страшной силой. 

По предварительным данным, на ликвидацию нового возгорания приехали две машины пожарной части. Через некоторое время, им удалось утихомирить дикую стихию. На данный момент почва еще горячая, а из-под нее вырываются клубы дыма. Погибших и пострадавших нет.



Фото: Дмитрий Дуганов

Напоминаем, что экстренное предупреждение из-за пожароопасной обстановки объявили на все выходные в Волжском. Людей призывают быть предельно осторожными. В усиленном режиме сотрудники экстренных служб будут работать все выходные. В Волгоградской области сохраняется чрезвычайная пожароопасность на период с 25 по 27 августа. В связи со сложной обстановкой людей просят быть максимально осторожными. Избегайте разведение костров, не бросайте не потушенные окурки, воздержитесь от поездок в лесные зоны. На всей территории области сохраняется особый противопожарный режим, в Волжском действует режим ЧС.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийпожарМЧСогонь
0
0