Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.08.2016 09:20

Скандальная учительница из Волжского Ангелина Дорофеева снова стала гвоздём программы на центральном ТВ

Отношения волжской учительницы Ангелины Дорофеевой  и ее ученика, а по совместительству любовника Алексея снова обсудили на одном из федеральных каналов. Уже много месяцев эту историю не оставляют в покое столичные журналисты.

Напомним, что Ангелина Дорофеева до недавнего времени работала в одной из школ Волжского. Следствием установлено, что ориентировочно  в середине февраля 2016 года она склонила 15-летнего ученика этой школы к интимной связи. Встречи женщины со школьником были регулярными и продолжались до начала марта этого года. 

О связи несовершеннолетнего школьника и учительницы узнали родители ученика, увидев их переписку в социальных сетях. Собранные следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летней Ангелине Дорофеевой. 

В итоге в июне  виновной было назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно. Кроме того, она лишена прав заниматься преподавательской деятельностью сроком на три года. Однако страсти не оставляют участников этого скандала и по сей день.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

скандалучительницаВолжский
0
0