Волжский Среда, 17 апреля
Общество, 12.04.2019 12:01

«Скоро 9 мая, а там такое безобразие!» - волжанка

Памятник "Героям Гражданской и Великой Отечественной войн» обращает на себя внимание своей неухоженностью.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Татьяна Котова. Волжанка хотела показать достопримечательности города гостям, но увиденное вызвало только возмущение. 

- В четверг, 11 апреля, я решила показать гостям достопримечательности нашего города - посмотрели «Колесо обозрения», новый, чистый и красивый парк, ну и, конечно, пошли к памятнику…- говорила волжанка уже помрачнев.

WhatsApp Image 2019-04-12 at 09.47.15.jpeg

На фотографии видны следы реставрации и замазки.

- Грязные, неаккуратные следы реставрации, на мемориальных плитах. Эта замазка, видимо, там уже не первый день – всё успело пересохнуть и осыпаться. Можно было бы убрать засохшие цветы, кучи мусора, следы строительной пыли с плит и памятника, а не оставлять это безобразие, - волжанка.

Татьяна считает, что подобные действия нужно делать лучше, тем более весной, когда до Дня Победы остаётся несколько недель.

WhatsApp Image 2019-04-12 at 09.47.16.jpeg

Напоминаем, что из года в год Волжские памятники становятся жертвами вандализма или халатности рабочих, и жители города просят внимательнее и бережнее относится к монументам.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжанепамятникиновостиобращения
0
0