Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 29.03.2020 09:05

Скорпион займется хобби, а у Льва финансовые вопросы


Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 30 марта по 5 апреля   2020 года.

Овен
Дружеские отношения и дальние планы могут стать повесткой  на этой неделе. Активная жизнь потребует расходов, так что энергия будет направлена на заработок. Возможны  траты на детей или увлечения.

Телец
В  семейной жизни дела обстоят неплохо. Вы  всегда знаете, что все новое - хорошо забытое старое, и с удовлетворением еще раз убедитесь в правильности этого утверждения.

Близнецы
Неделя  может быть временем начала серьезного, долговременного  процесса. Он может поставить вопрос о далекой поездке или даже переезде. 

Рак
К вам придет понимание того, что приходит время завязывания стратегически важных, многолетних, судьбоносных взаимоотношений. Впрочем, это тема всей недели.

Лев
Неделя финансовых вопросов. Для кого-то это будет свой бизнес, для кого-то - долги, а еще для кого-то - покупка квартиры.

Дева
Вас ждут встречи, связанные с финансами. Возможно, дела могут забуксовать, по крайней мере, обсуждение бизнес-проекта или иных финансовых вопросов затянется. 

Весы
Неделя откроет новую страницу карьеры. Это время  будет очень важным в вашем социальном и профессиональном самоопределении. Возможно взятие ответственности, руководство или участие в серьезном проекте.

Скорпион
Неделя будет приятной для увлечения, хобби, дел сердечных, детей - вот примерный перечень важных и увлекательных тем.

Стрелец
Неделя серьезных трат, и азартных финансовых решений.  Серьезное и планомерное наступление в этих направлениях будет основным содержанием недели. Но, как всегда, все сугубо индивидуально.

Козерог
Неделя может быть весьма активной. Не только домашние заботы, но и взаимоотношения привлекут ваше внимание.

Водолей
С возлюбленными или детьми попробуйте утрясти разногласия и проблемы (если, конечно, они будут) до конца недели, иначе они могут затянуться.

Рыбы
Неделя обещает быть насыщена работой. Правда, ее результат на выходных может не совсем удовлетворить Рыб и даже вызвать впоследствии разногласия.

Для всех знаков зодиака: Подумайте хорошенько, насколько «подъемна» та задача, которую вы перед собой ставите. Азарт здесь неуместен.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийволжанегороскопзвезд
0
0