Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 27.05.2021 17:30

Сломанный лифт за счет капремонта починят только в 2022 году: волжане возмущены

В четверг, 27 мая, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась волжанка Надежда Ленина (от ред.: использован псевдоним). Женщина хотела придать огласке беспредел управляющей компании «Флагман-Сервис».

- Я проживаю в 4 подъезде дома, расположенного по адресу: проспект Ленина, 128. Около двух недель назад нам сообщили, что в нашем подъезде сломался лифт. Через пару дней на всех подъездах дома расклеили объявления, что за счет капитального ремонта нам починят лифт только в середине 2022 года. А за счет собственников смогут уже в середине июля 2021 года. Объявления провисели несколько дней, а затем их сняли и поменяли на новые с увеличенным сроком ожидания. Раз никто не собирается сдавать деньги, то решили увеличить срок, - рассказала Надежда.

Женщина прислала фотографию объявления, подтверждающую ее слова.

флагман.jpg

Фото: Надежда К.

Напомним, что 13 мая в администрации Волгоградской области сообщили, что в настоящее время в 19 многоквартирных домах Волжского идет работа по замене 86 лифтов. А всего до конца года в Волжском, Волгограде и Камышине планируют установить 687 новых современных подъемников в 184 многоэтажных домах.

Добавим, что в 2017 году Волгоградская область стала одним из первых субъектов в Российской Федерации, где на законодательном уровне в перечень критериев, определяющих первоочередность проведения капитального ремонта, был включен пункт о наличии аварийного или отработавшего свой срок эксплуатации лифтового оборудования.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru




Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волгоградская областьВолжскийобращениеволжанелифткапитальный ремонтденьгиобъявления
0
0