Блокнот
Волжский
Воскресенье, 01 февраля
Происшествия, сегодня, 13:22

Смертельное ДТП в Волгограде: 23-летний водитель погиб на месте

Днем 31 января в Дзержинском районе Волгограда произошла трагическая авария, в результате которой погиб молодой водитель. Дорожно-транспортное происшествие случилось на проспекте Дорожников.

По предварительной информации, около 14:05, напротив дома 19«Б», 23-летний водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением. Машина совершила наезд на металлическую опору дорожного знака, а затем врезалась в опору линии электропередач, после чего опрокинулась.

Удар был настолько сильным, что водитель «Лады» получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался на месте до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Напомним, 25 января около 14:50, на улице Ангарской в поселке Рабочий, напротив дома № 48, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. В результате удара пострадала женщина, управлявшая иномаркой.

Софья Донцова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгограддтпавариядорожный знакопоралэпводительсмерть
0
0