Блокнот
Волжский
Пятница, 08 мая
Общество, 26.12.2018 07:30

Сорок процентов волжан считают виртуальный флирт изменой

Мнения мужчин и женщин по поводу виртуального флирта разделились.

Специалисты развлекательной соцсети «Фотострана» опросили более 800 жителей Волжского и выяснили, считают ли они виртуальный флирт изменой и как к нему относятся.

Более 50% опрошенных отметили, что не считают виртуальный флирт изменой. По их мнению, флирт в социальных сетях и на сайтах знакомств это не более, чем фантазии, игра и развлечение и относится к нему серьезно не стоит.

«Флирт —  это разнообразие, мечта о несбывшихся мечтах», — прокомментировала свой ответ Людмила, одна из участниц опроса.

Стоит отметить, что мнение мужчин и женщин разделились. Среди мужчин, 71% не считают виртуальный флирт изменой, а среди женщин — всего 27%.

38% респондентов ответили, что виртуальный флирт — это измена. Среди них, большинство женщин.

«Виртуальный флирт это измена душою. Если Вам хочется флиртовать и тратить время на другого человека, значит не очень то Вы любите своего. Не лучше ли сходить в театр с любимым, просто побродить по городу, устроить романтический ужин. Время -это то, что никогда не вернешь, лучше тратить его на любимых людей.» — Зинаида, одна из участниц опроса.

Оставшиеся не определились со своим мнением по этому вопросу.
   Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Главное в стране