Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 03.07.2017 09:54

Спортивного велобайка лишился волжанин, несмотря на цепь с навесным замком

Скоростной велосипед Actico стоимостью 12 000 рублей стал мишенью грабителей, которые уже не первый месяц орудуют в Волжском.

Пропажу обнаружил хозяин в ночь со 2 на 3 июля в 12 микрорайоне. Скоростной черно-красный велосипед Actico стоял ночью в подъезде дома №16 по бульвару Профсоюзов. После вечерней поездки мужчина пристегнул своего двухколесного коня цепью с навесным замком, и в полночь он был еще на месте. А вот наутро, в 06.05 его уже не было.  

Пострадавший стал очередной жертвой веловоришек, которые с приходом тепла не дают расслабиться владельцам двухколесного транспорта. Стоимость ущерба, которую они принесли владельцу составила - 12 000 рублей. Владелец просит откликнуться всех, кто увидит похожий велосипед за вознаграждение. Телефон для связи 8-927-511-6184. 

Напоминаем, что с каждым днем сезон велокраж в Волжском продолжает набирать обороты. В июне воришки умыкнули сразу два велосипеда, перекусив кусачками защитный трос от угона. 27 июня воры не побрезговали детским велосипедом, который украли из подъезда. в этот же день у девушки угнали спортивный велосипед, стоимостью 15 тысяч рублей, который также был пристегнут. 


 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийугонвелосипедкража
0
0