Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.07.2021 10:25

Сразу 3 человека едва не погибли под колесами авто в Волгоградской области

27 июля в Волгоградской области сразу 3 человека едва не погибли под колесами авто. Все трое доставлены в больницу, госпитализирован один из них.

В Еланском районе 27 июля около 15 часов дня автоледи на Renault LOGAN сбила молодого мужчину. По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, 38-летняя женщина сбила пешехода на 72 километре дороги «Жирновск–Рудня-Вязовка-Большевик-Михайловка-Кумылженская-Вешенская».

29-летний мужчина был доставлен в больницу с травмами. 

Еще одна жертва попала под колеса отечественной «Лада Гранта». 46-летний мужчина за рулем наехал на пенсионерку. 

- Двигаясь по ул.Мещерякова со стороны ул. Дегтярева в сторону ул. Жолудева, напротив дома № 35 по ул.Дзержинского совершил наезд на 79-летнюю женщину, - сообщили в ведомстве. 

Пенсионерке потребовалась помощь медиков. Ее доставили в волгоградскую больницу.

Самым страшным столкновением стала авария в Быковском районе Волгограда. Она произошла поздно вечером. 18-летний парень не заметил мужчину на дороге и сбил его. 

- Управляя автомашиной «LADA 219210», двигаясь по ул. Куйбышева р.п.Быково, напротив дома № 28 совершил наезд на пешехода – 42-летнего мужчину, - добавили в ведомстве. 

Правоохранители отметили, что мужчина был в одежде без светоотражающих элементов. Он шел позади машины, которая ехала «на встречку», поэтому парень его и не заметил. 

Мужчину госпитализировали после столкновения.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулисьпешеходсбилубилдорогалюдисмерть
0
0