Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 01.09.2019 13:30

Среднеахтубинский и Ленинский районы охватило огнем

Лето закончилось "ярко".

За прошедшие сутки произошло несколько пожаров в разных районах Волгоградской области. В 13 часов 29 минут возгорание зафиксировано в Среднеахтубинском районе в хуторе Суходол. В СТ "Зеленый бор" загорелась кирпичная баня и деревянная пристройка к частному дому, а также в кирпичном гараже по всей площади горела кровля. 

- На вызов оперативно приехали пожарные расчеты противопожарной службы поселка Куйбышев и через 25 минут огонь был ликвидирован, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. 

Предполагается, что причиной пожара могла стать неисправность отопительной печи. К счастью, пострадавших нет.

Следующее происшествие случилось в 17 часов 1 минуту в Ленинском районе Волгоградской области в селе Маляевка. Установлено, что на улице Лиманная тоже загорелась баня.

- Пожарные расчеты 44-ой пожарно-спасательной части потушили пожар в 17 часов 26 минут. Пострадавших нет, причина пожара - неисправность дымохода печи, - комментирует пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области. 

Уважаемые жители, напоминаем вам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Берегите себя и своих близких. При возникновении пожара звоните 101.

SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостипроисшествие
0
0