Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 26.05.2018 11:19

Стали известны подробности наезда на женщину в Волжском

Женщина осталась жива.

Появилась информация о произошедшем наезде на пешехода на улице 6-я Автодорога рядом с остановкой ТПЦ-3 в пятницу, 25 мая.

Оказалось, что 52-летняя женщина около семи часов утра переходила дорогу в неустановленном месте справа налево по ходу движения транспорта. В этот момент "шестерка", за рулем которой был 27-летний водитель, ехала со стороны улицы Александрова в сторону 6-й Автодороги. По всей видимости, водитель не смог притормозить перед появившейся на проезжей части женщиной, поэтому напротив дома №7 он сбил ее.

- В результате ДТП женщина, к счастью, осталась жива, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области. - Однако она получила травмы. Пострадавшую на "скорой" привезли в больницу.

Отметим, что ранее, 25 мая, автолюбители сообщили, что увидели у остановки ТПЦ-3 обездвиженную женщину на асфальте. Напомним, что за последнее время в городе произошло большое количество ДТП, в которых пострадали пешеходы. Накануне водитель Mercedes беспощадно сбил 13-летнюю школьницу в Волжском. К счастью, ребенок остался жив. На улице Горького Volkswagen Vento насмерть задавил мужчину. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипроисшествиядтпавариядпсполиция
0
0