Страшно смотреть на условия в больнице Ленинска, - волжанка
Читайте также:
- Детей с малолетства приучают к нищете, - волжанин (30.12.2018 13:35)
- Водитель BMW снес пешехода в Волжском (30.12.2018 10:25)
- "Целительница" забрала у волжанки 200 тысяч за снятие порчи (29.12.2018 14:27)
В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Дарья. Она рассказала, что перед Новым годом ей пришлось побывать в городской больнице в Ленинске. Девушка была шокирована состоянием учреждения.
- Линолеум отошел от пола и весь торчит, стены все обшарпанные, а в санузел вообще страшно заходить! Кровати все провисшие, ободранные... - возмущается Дарья.
Кроме того, девушку поразило, что даже территории общего пользования ничем не оснащены. С ее слов, в больнице нет микроволновки и телевизора.
- Ужин больным дают в 16 часов и после больше не кормят! Я понимаю, что ничего не изменится, никто не выделит денег на ремонт больницы, но нельзя же в таких условиях содержать больных! Страшно смотреть. Не дай бог туда попасть, - сетует девушка.
Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.