Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 23.10.2019 14:40

Суббота пройдет под шум мотоциклов

Чей "железный конь" быстрее?

В эту субботу, 26 октября в городе Волжском на мототрассе парка «Волжский» будут проходить спортивные соревнования от Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) России и чемпионат Волжского по мотоциклетному спорту. Эти мероприятия посвящены шестидесяти пятилетию города.

Обратим внимание, что соревнования ДОСААФ проходят в Волжском уже не первый год. В мотокроссе запланировано участие более шестидесяти спортсменов. Помимо волжан, участие принимают команды из других городов Волгоградской области, а также будут участвовать спортсмены из других регионов России. За команду Волжского будет выступать мастер спорта СССР и чемпион России по мотоспорту.

Начало тренировочного заезда планируется в девять утра, а сами соревнования запланированы на одиннадцать часов утра.

- Для гостей будет организованна выставка вооружения Министерства обороны Российской Федерации и Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России. Военно-патриотический клуб «Вольный ветер Дона» будет представлять вооружение и экипировку. Также запланирована организация полевой кухни с солдатской кашей и чаем, - сообщает Администрация города Волжский.

Дарья Петроченкова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанемотокроссмотоспорт
0
0