Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 06.09.2022 18:33

Сухие деревья оборвали провода в одном из дворов в Волжском

В Волжском 6 сентября в редакцию обратилась горожанка Анара И. Девушка рассказала, что вот уже несколько недель, как сухое дерево рухнуло в ее дворе на электрические провода. Однако никто не предпринял никаких мер по решению проблемы. 

По словам Анары дерево упало довольно давно у дома №50 по улице Карбышева. Жители обращались в свою управляющую компанию «Лада Дом». Там принимали заявки местных, но никаких действий, говорит Анара, до сих пор не было. 

Более того, волжанка сообщила, что во дворе рухнуло сразу 2 сухих дерева от ветров. Они оборвали провода уличного освещения и теперь весь двор с заходом солнца полностью погружается во тьму. 

- «Лада Дом» никаких мер не принимают. У нас на Карбышева, 50 дерево упало на провода, и нет уличного освещения. Заявка была не один раз в «Лада Дом», но тишина. Два сухих дерева тут, - говорит Анара. 

Жители просят сотрудников «Лада Дом» начать действовать, убрать деревья и перестать, наконец, игнорировать горожан. 

Напомним, что как раз сегодня, 6 сентября, «Лада Дом» активизировались на другом адресе. жительница дома № 26 по улице Карбышева рассказала, что после публикации в «Блокнот Волжский» управляющая компания «Лада Дом» зашевелилась и начала принимать меры по устранению тараканов.

- Зашевелилась ЖЭУ, сегодня в три часа должна быть комиссия. Дворникам сказали до трех часов навести порядок и вот сейчас они работают. Дворники работают, бегают маляра, вот какая-то машина подъехала, что-то будут ремонтировать, - рассказала волжанка.


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдеревосухое деревоупалопроводаопаснодвор
0
0