Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.09.2022 15:29

В Волжском на новом кольце водители игнорируют ПДД

В Волжском 5 сентября комиссия отметила, что на улице Пионерской на новом кольце водители не соблюдают правила дорожного движения.

Волжане не замечают изменений и едут, как и раньше. В связи с этим было принято решение установить дополнительные знаки приоритета и запрета въезда на улицу с односторонним движением.

Также сотрудниками КБиДХ были проинспектированы дороги Волжского, на которых ведутся ремонтные работы. Общая готовность объектов составляет 95%.

Каждый день чиновники выезжают на места и проверяют, как выполняют работу подрядчики. Так, в прошлую пятницу были проверены улицы им. генерала Карбышева, 40 лет Победы, Пионерская, бульвар Профсоюзов, проспект им. Ленина и дорога к оранжерейному хозяйству. Здесь осталось установить дорожные знаки и ограждения, а также обустроить три остановки на бульваре Профсоюзов, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации Волжского.

Добавим, как сообщили в Волгоградской городской администрации, создание в этом месте кругового движения позволит повысить безопасность и пропускную способность данного участка.  

Напомним, что с 1 сентября на участке дороги по улице Пионерская от проспекта Дружбы до улицы Карбышева действует одностороннее движение. А круговое движение ввели на пересечениях проспекта Дружбы и улицы Пионерской. Сегодня там произошла первая авария

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогазнакикольцо
0
0