Светофор на пешеходном переходе появится в Волжском
Фото: сообщество «Мне не все равно! Волжский"
Читайте также:
- «Я стояла на балконе и чувствовала качку дома»,- волжанка на себе испытала землетрясение в Турции (28.02.2023 07:29)
- 16-летняя девушка угодила под колеса авто в Волжском: видео (27.02.2023 10:28)
- «Вижу цель - не вижу препятствий»: как заводчанин открыл свой клуб единоборств в Волжском и почему «2 место - уже проигрыш» (18.02.2023 11:33)
- Жители Волжского обвиняют мэрию в экономии на праздновании победы под Сталинградом (02.02.2023 14:25)
- (0 секунд назад)
В Волжском 28 февраля стало известно о появлении светофора на пешеходном переходе, расположенном на улице Карбышева.
Соответствующее постановление за подписью председателя комитета благоустройства и дорожного хозяйства Ивана Шарова появилось на сайте администрации нашего города. Согласно документу, светофорное регулирование на улице Карбышева, 57, появится до 30 апреля этого года.
- Мероприятия по установке светофорного объекта с вызывной кнопкой для пешеходов в районе строения № 57 по улице Карбышева включены в план мероприятий по ликвидации мест концентрации дорожно-транспортных происшествий, образовавшихся по итогам 2022 года. Реализация данных мероприятий запланирована до 30.04.2023, - сообщается в официальном документе.
Фото взято с сайта администрации Волжского
Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 27 февраля обратились местная жительница Татьяна. Она живет в 28 микрорайоне, неподалеку от установленного недавно нового светофора, которого так долго ждали местные. С его появлением горожане еще так и не смогли вздохнуть полной грудью. Оказалось, что отрегулирован светофор крайне неудобно для пешеходов.
Анастасия Куприянова