Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.10.2023 13:30

«Так можно и ногу сломать»: в Волжском сломалась ливневка

В редакцию «Блокнот Волжский» 29 октября обратились местные жители, которые заметили, что ливневка на улице Энгельса сломалась. Волжане просят администрацию обратить на данную проблему особое внимание.


 Ливневка, которая на улице Энгельса, 11 находится, рядом с остановкой «Советская» обвалилась. У нас жители часто любят дорогу здесь перебегать, так вот под ноги не посмотрят и провалятся. Благо, если просто нога провалится, так ведь и сломать чего можно, не дай бог, — пишет местный житель.
 
Волжанин просит администрацию проверить все ливневки в городе и починить сломанные, чтобы «никто не покалечился».
 
Напомним, большие тачки и красивые девушки — кто не любит такое сочетание? Правда, в этот раз оно приобрело несколько неожиданное значение. Молодая миниатюрная блондинка Ксения так устала от бытовухи в декрете, что решилась выйти на смену водителем 18-тонной бетономешалки за своего супруга. 

В большинстве семей все еще торжествует разделение обязанностей супругов. Стандартно, муж должен добывать средства на жизнь, а на плечах прекрасного пола лежат все домашние дела и забота о детях. Далеко не всем девушкам нравится такой расклад. Корреспондент редакции Ксения, пусть в шуточном и немного утрированном виде, попыталась объяснить, почему в доме главное — комфорт для каждого, и совсем не важно, кто из супругов работает, а кто ведет быт. 

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьадминистрацияливневкаобращение в редакциюавто
0
0