Волжский Среда, 17 апреля
Общество, 07.06.2019 15:05

«Танец, длиной в жизнь», - история любви Кирилла и Арины

Любовь не имеет преград.

Здравствуйте! Мы Арина и Кирилл Федосеевы. Вместе  уже 6 лет, из которых 3 года в счастливом браке. Можно сказать, что наши сердца соединил танец.

Когда я повзрослела, я захотела узнать, что же такое чувство - Любовь. Наверное, так сошлись звезды, что именно в этот момент я встретила своего будущего супруга. Танец - это история моей любви, той единственной, которую я встретила на сцене. Нас объединил паркет, музыка и сам поворот жизни. Мы только встретились глазами, но нам этого было достаточно, чтобы понять, что вот она - наша Судьба. Биение наших сердец, наша мелодия - это маленькая история, которую мы будем вспоминать при малейших отголосках той музыки, которая заставила биться наши сердца в унисон.

В мае 2015 года на отчетном концерте НАТ Волжские узоры, где мы тогда танцевали, при полном зале, со слезами на глазах, мой любимый сделал мне предложение. И конечно же я сказала "да"! В сентябре мы сыграли свадьбу, а через год у нас родилась наша прекрасная доченька, которую мы назвали Юлией. Мы стали родителями - это наш красивый и нежный танец, самый наверное трепетный, как продолжение когда-то зародившейся любви. Наш крошечный человечек - наш ребенок. Это самая высшая награда и самое твердое подтверждение наших чувств.

Мой муж самый любимый, самый заботливый, он поддерживает меня во всем. Даже, когда я решила принять участие в конкурсе Миссис Волжский 2018, он участвовал во всех моих задумках, помогал мне как никто другой и переживал вместе со мной. Он был уверен, что я достойно покажу себя на этом конкурсе. И благодаря его колоссальной поддержке и непосредственном участии, я стала Первой Вице-Миссис Волжский 2018.

Мы невероятно любим, уважаем, а самое главное ценим друг друга. Пытаемся постоянно чем-то удивить и делать друг другу разные приятные мелочи. В семейной жизни, на мой взгляд, это очень важно и необходимо, чтобы бытовые проблемы и рутина, не превратили прекрасное чувство любви в должность. Я и он - это одно целое. Танец, длиною в Жизнь!

Напомним, что прием заявок на участие в самом романтичном конкурсе "История любви" еще продолжается. До 18 июня все желающие пары, независимо от того, в браке или нет, могут прислать свою историю любви с фотографиями или интересными видео и побороться за главный приз победителя - подарок от партнеров конкурса на сумму 15 000 рублей и съемка Love Story в подарок от «Блокнота Волжского».

Условия конкурса:

- присылайте историю своей любви на почту redaktor@bloknot-volzhsky.ru или info@bloknot-volzhsky.ruс кратким описанием (где познакомились, сколько уже вместе, особые памятные моменты в вашей жизни);

- возраст от 18 лет;

- готовность к съемке Love Story в период с 24.06.2019 по 04.07.2019;

- присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение данных на нашем сайте и в социальных сетях; 

- обязательно укажите контакты для обратной связи.

Партнер конкурса:

Стоматология "World Dent" https://worlddent34.ru/




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0