Волжский Четверг, 25 апреля
Здоровье, 10.10.2018 17:26

Тайна взгляда Моны Лизы разгадана

Вы испытываете постоянный недосып?

Вернулись после отпуска и не можете перестроиться в рабочий режим? В глазах накопилась усталость и не видно искрящейся радости? В Центре эстетической медицины «AURORA» вам помогут вернуть обворожительный взгляд и убрать нежелательные морщины, а также отечность и темные круги под глазами. Профессионалы проведут для вас специальную процедуру «Взгляд Моны Лизы», благодаря которой кожа вокруг глаз станет эластичной и упругой.

Во время процедуры происходит сокращение количества и глубины морщин вокруг глаз за счет миостимуляции мышц периорбитальной области с помощью специального аппарата. Одновременно с этим происходит микроциркуляция крови и лимфодренажный эффект - выведение излишней жидкости из межклеточного пространства. Вы забудете о том, что такое «мешки» под глазами. После процедуры заметно уменьшается припухлость вокруг глаз, а главное исчезают темные круги.

Известно, что механизм появления синяков под глазами прост: темная кровь, которая не насыщена кислородом застаивается в капиллярах и становится заметной. Во время процедуры для вас сделают кислородную маску, которая активизирует процесс насыщения клеток. Нездоровый цвет кожи уйдет благодаря содержанию в маске витамина С и арбутина – веществу, после применения которого кожа становится чистой, осветленной без пигментных пятен.

Если вы хотите избавиться от «мешков» под глазами в короткий срок, приходите по адресу:

Контактный телефон: 8 937 697 69 43

Наш адрес: ул. Мира 110б, 2 этаж салон красоты "AURORA"

Верните обворожительность вашему взгляду!


Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0