Волжский Среда, 01 мая
Общество, 27.10.2022 18:00

Течет крыша и топит коридор: как живут жители Волжского

В Волжском 27 октября местная жительница Мария пожаловалась на работу управляющей компании ООО «Городское управление». Волжанка проживает в доме № 25А по улице Свердлова.

- Хотелось бы пожаловаться на управляющую компанию ООО УК «Городское управление». Затопление кровли. Каждый год, как выпадают осадки, у нас течет крыша, затопляется коридор. Это сырость, грибок, невозможно сделать ремонт, - рассказала Мария.

Волжанка утверждает, что неоднократно жаловалась на проблемы в управляющую компанию, однако там ей сообщили, что ремонт делают. Но ситуация с затоплением происходит из года в год.

- Зимой течет весь стояк с 5 по 1 этаж. Это просто невозможно. Надеюсь, что управляющая компания наконец-то начнет заниматься нашим домом, - высказалась местная жительница.

Редакция «Блокнот Волжский» попыталась связаться с Еленой Самойловой – директором управляющей компании «Городское управление», однако она не взяла трубку. Редакция готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 27 октября обратилась местная жительница Анастасия Миронова (прим. от ред.: фамилия изменена). Волжанка рассказала, что на протяжении нескольких лет не может добиться помощи в ремонте общежития, расположенного на улице Пушкина, 40.

- Дело в том, что я живу на первом этаже и там отвалились кирпичи. Зданию уже очень много лет. Они отвалились, в нашу погоду все отсыревает и в нашем доме появилась плесень. Я уже устала с ней бороться, каждый год переклеивать обои. Сейчас вот опять тем же самым занимаюсь, но от переклейки обоев плесень не уходит. Сколько я пыталась обрабатывать уже. Обращалась в УК «Спектр», они пришли, посмотрели и ушли. Только кормят обещаниями, что сделают, но пока что ничего, - рассказала Анастасия.

 Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекрышакровлятечьук
0
0