Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 31.08.2016 18:00

ТОП-5 необычных подарков для учителей Волжского на 1 сентября

1 сентября начинается новый учебный год, а это значит, что счастливые ученики отправятся в школьные учреждения и встретятся после летних каникул со своими учителями.

Традицией 1 сентября является преподнесение подарка классным руководителям и педагогам в общем. Самый стандартный и распространенный подарок - букет цветов. Однако цветы настолько "приелись", что уже не удивляют преподавателей, которые встречают своих учеников у распахнутых дверей школы.

"Блокнот Волжского" подготовил подборку необычных подарков, которые по цене соответствуют цветам, но впечатления будут у учителей гораздо ярче и необычнее:

5. Букет из фруктов. Такой подарок не только красивый, но и вкусный. Стоимость фруктов равносильна цветам, однако пользы от них гораздо больше.
Fruit-Flower44Eur.jpg

4. Футболка "Самый лучший учитель". Разумеется, такой подарок несёт и юмористический характер, но любой педагог оценит необычность данного презента.

3. Букет из конфет. Вторым распространенным подарком учителям - это коробка конфет. Однако преобразовать сладости в красивый и красочный букет предаст конфетам совсем другой вид. К тому же, такой презент очень вкусный.
4Ks-H4ctnqU.jpg

2. Календарь с фамилиями и именами учеников, а также с их фотографиями. Конечно же, календарь должен быть на следующий год. Преподаватель будет помнить презент, как минимум, до конца следующего года.
c89a5f5b87399ddd754ccd3a8e04d0b9.jpg

1. Книга любимого автора. Почти каждый учитель любит читать, и у каждого есть свой идеал творения. Подарить педагогу книгу её любимого автора, причём ту, которой у неё ещё нет - запомнится учителю надолго.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийучителяподарок учителю на 1 сентябрянеобычные подаркишкола
0
0